Accordi Disaccordi

Понедельник, 27 ноября, 1:43
Где-то в районе дня рожденья выиграл билет на Accordi Disaccordi.

И это был отличный подарок к дню рожденья )

Замечательная группа, играют в основном типа джаз-мануш, некоторые треки — танцевальны. Причем — играют очень хорошо. Я, конечно, давно купил все их альбомы и что-то даже оригинальными дисками (сейчас подумал, что можно было в этот раз прийти и попросить поставить автограф на дисках, которые купил два года назад).

Они, кажется, третий раз в россии и второй в Перми. И вот в Перми им второй раз как-то невезет. Первый раз они были в Губернии, там большую часть времени были какие-то совсем проблемы со звуком. Хорошо настало на афтерпати в Гвозде — я там даже потанцевал. Но — тогда был, по крайней мере, большой полный зал.

А вот сейчас — они были в какой-то дыре-типа-клуб, которая находится под подземным гаражом. Звук был не менее плохим (хотя в этот раз — одинаково плохим для всех инструментов), само место никак толком не рекламилось, и пришло туда человек, примерно 60 или чуть больше (т.е. организаторам это явно не окупилось — около 20 билетов по 1000р и остальное по 500, а их там 4 человека в сумме + инструменты). И это еще с десяток людей пришло из нашей танцевальной тусовки.

Впрочем, это все равно было прекрасно, хотя и мало. Два часа и все :(

В следующий раз, видимо, стоит поехать в Екатеринбург в EverJazz. Как ресторан, это место, конечно, оставило неизгладимые впечатления, но звук там ок и где потанцевать есть.

ps: послушать их можно по ссылке, а покупать много дешевле через iTunes.